Bangkok
Don Mueang
BTS/MRT-Station
Alle Immobilien Wohnung Haus Reihenhaus Apartment Grundstück Büro Hotel Gewerbefläche Lagerhaus Serviced Apartment Villa Alle löschen Anwenden Alle löschen Anwenden Alle Zimmer Studio 1 Zimmer 2 Zimmer 3 Zimmer 4 oder mehr Zimmer Alle löschen Anwenden Alle Badezimmer 1 Badezimmer 2 Badezimmer 3 Badezimmer 4 Badezimmer 5 oder mehr Badezimmer Alle löschen Anwenden
Nutzbar
Fläche pro m²
Land
Fläche pro m²
Alle löschen Anwenden
Innenräume Keller Wäscheraum Ausgestattetes Badezimmer Ausgestattete Küche Integrierte Küche Büroraum Betriebsraum Abstellraum Freizeiteinrichtungen Kinderbereich Fitness-Studio Whirlpool Mehrzweckraum Dachgarten Sauna Schwimmbecken Tennisplatz Ausstattung Einbauschrank Behindertengerechter Zugang Bibliothek Lift Panoramablick Möbliert Freiflächen Balkon Garten Grünfläche Grill Terrasse Hof Sicherheit Alarmanlage Wachhaus Sicherheitsdienst Sicherheitstür Hausmeister Einrichtungen Klimaanlage Parkmöglichkeit Strom Offener Kamin Heizung Internet Erdgas Videokabel Wasser Wassertank Alle löschen Anwenden

Häuser mieten mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

48 Häuser verfügbar

sorting icon

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

1.574 €

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

Zu vermieten 3 Schlafzimmer Einfamilienhaus Casa Ville Donmuang-Songprapa in Don Mueang, Bangkok

Zu verkaufen: Freistehendes Haus Don Mueang, Bangkok | In der Nähe des Flughafens Don MueangDieses moderne zweistöckige freistehende Haus in Si Kan, Don Mueang bietet 197 m² Nutzfläche auf 55 m² Grundstücksfläche. Die Aufteilung umfasst 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer, einen hellen Wohnbereich mit großen Schiebetüren zum Garten, einen separaten Essbereich und eine Einbauküche mit Gasherd und Stauraum. Die Schlafzimmer im Obergeschoss verfügen über warme Holzböden, während die Badezimmer mit einer Glasdusche ausgestattet sind. Eine von Hecken gesäumte Einfriedung gewährleistet Privatsphäre, und das überdachte Carport bietet Platz für 2–3 Autos.Günstig gelegen für die Anbindung an die Stadt und den Flughafen, ist das Haus nur wenige Minuten von der Don Mueang Mautstraße und der SRT Red Line --n Mueang Station entfernt. In der Nähe befinden sich die Harrow International School Bangkok und die Rittiyawannalai School; Einkaufsmöglichkeiten im Central Plaza Ramindra, IT Square Laksi und Future Park Rangsit; Gesundheitsversorgung im Bhumibol Adulyadej Hospital und Mongkutwattana Hospital. Sport- und Freizeitmöglichkeiten umfassen den Kantarat Golf Course und das SCG Stadium im Muang Thong Thani. Vereinbaren Sie noch heute Ihre private Besichtigung.

  • beds3
  • baths3
  • space197 m²
  • property typeHaus
Premium

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

1.837 €

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

ZU VERMIETEN Haus Casa Ville Donmuang-Songprapa CX-136360

Projekt: Casa Ville Donmuang-SongprapaLagebereich: Soi Songprapa 30 Songprapa, Si Kan, Don Mueang, Bangkok 10210GPS:Angebots-ID: CX-136360ZU VERMIETEN: 70.000 ฿Immobilientyp: HausAnzahl der Etagen: 2Fläche: 0 - 0 - 55Nutzfläche: 197 m²Anzahl der Schlafzimmer: 3 ZimmerAnzahl der Badezimmer: 3 ZimmerSonstiges:Parkplätze: 3Ausrichtung: 0Möblierung:- Voll möbliertGemeinschaftseinrichtungen:Luxus-ClubhausGroßer SwimmingpoolFitnessraum mit GerätenYoga-RaumLeseraumKinderaktivitätsraumGroßer öffentlicher ParkGrünflächenDreifache SicherheitDoppeltor trennt Ein- und Ausfahrt.Einfache Ein-/AusfahrtÜberwachungskameras innerhalb des ProjektsEinbruchmeldeanlage in jedem HausNahegelegene Einrichtungen:Einkaufszentren, Märkte und Convenience-StoresSupermarkt Militärwohlfahrt: 1,9 km.Bun Anan Markt: 2,2 km.Happy Avenue: 2,4 km.Ozone One Markt: 2,6 km.Watthananan Frischmarkt, Fang Khong: 3,3 km.Don Mueang Neuer Markt: 5,0 km.Bee Hive Life Style Mall: 7,6 km.IT Square: 8,0 km.Lotus's Chaengwattana: 8,1 km.The Avenue Chaengwattana: 8,2 km.Big C Chaengwattana: 8,5 km.Makro Chaengwattana: 9,0 km.Central Plaza Chaengwattana: 10,2 km.Zeer Rangsit: 11,2 km.The Avenue Chaengwattana: 11,8 km.Future Park / Zpell Rangsit: 14,3 km.Zone:Saphanmai, Vipawadee, Don Mueang, Lak Si**Kostenlose Beratung! Suche nach Kauf/Verkauf/Vermietung von Immobilien in Thailand**Interessiert bitte kontaktieren:CONNEX PROPERTY | Verbindet Sie mit Ihrer WunschimmobilieAnruf: 099-019-----E-Mail: [email protected]: Connex PropertyLINE --: @connexpropertyWhatsapp: +66 99 019 ----Wechat ID: wxid_idbemm7t5gbj22https://connex.in----Aktualisierung: 2026-09-03 00:40:03

  • beds3
  • baths3
  • property typeHaus
Premium

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

1.811 €

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

3-Schlafzimmer-Haus in Centro Vibhavadi in Don Mueang

PropertyScout ID 3168869Vollständig möbliertes 3-Schlafzimmer-, 3-Badezimmer-Haus zur Miete mit einer Wohnfläche von 193 Quadratmetern im Centro Vibhavadi Projekt im beliebten Don Mueang Bezirk. Bitte kontaktieren Sie uns, um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.Ausstattung der Einheit: * Balkon * Kühlschrank * TVProjektmerkmale: * Gebäudefertigstellung im Jahr 2023 * Badmintonplatz * Basketballplatz * Sicherheitskameras * Schöner Gartenbereich auf dem Gelände * Fitnessstudio * Laufbahn * Spielbereich für Kinder * Spaß-Schwimmbad für Kinder * 24-Stunden-Sicherheit * Entspannendes SchwimmbadHaben Sie noch keine passende Wohnung gefunden?Unser schnelles, professionelles und mehrsprachiges Team konzentriert sich auf Wohnimmobilien zur Miete und zum Verkauf in ganz Thailand, in Bangkok, Phuket, Pattaya, Hua Hin, Koh Samui, Chiang Mai und vielen anderen Orten. Wir sind einer der führenden Immobilienmakler in Thailand und können Ihnen alle verfügbaren Miet- und Verkaufseinheiten anbieten.Kontaktieren Sie uns noch heute und lassen Sie uns das passendste Zuhause oder die beste Investitionsimmobilie zu einem großartigen Preis für Sie finden - ohne Kosten für Sie.--- PropertyScout --- https://propertyscout.co.t---- Mobiltelefon: +66 24 607---- Facebook: https://www.facebook.com/propertyscout.c---- Line: @-------e Whatsapp: +66 92 663 ---- E-Mail: [email protected]

  • beds3
  • baths3
  • space193 m²
  • property typeHaus
Premium

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

1.181 €

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

3-Zimmer-Haus in Sky Donmueang - Songprapha in Don Mueang

PropertyScout ID 30708183 Schlafzimmer, 3 Badezimmer Haus zur Miete mit einer Wohnfläche von 154 Quadratmetern, im Sky Donmueang - Songprapha Projekt, im beliebten Don Mueang Bezirk. Bitte kontaktieren Sie uns, um eine Besichtigung zu vereinbaren.Ausstattung der Einheit: * Balkon * Mikrowelle * Kühlschrank * Herd * TVProjektmerkmale: * Gebäude fertiggestellt im Jahr 2020 * Fitnessstudio * Entspannender Swimmingpool * 24-Stunden Sicherheit * Sicherheitskameras * Schöner Gartenbereich auf dem Gelände * Laufbahn * FunktionsräumeHaben Sie noch keine passende Wohnung gefunden?Unser schnelles, professionelles und mehrsprachiges Team konzentriert sich auf Wohnimmobilien zur Miete und zum Verkauf in ganz Thailand, in Bangkok, Phuket, Pattaya, Hua Hin, Koh Samui, Chiang Mai und vielen anderen Orten. Wir sind einer der führenden Immobilienmakler in Thailand und können Ihnen alle verfügbaren Miet- und Verkaufseinheiten anbieten.Kontaktieren Sie uns noch heute und lassen Sie uns das passendste Zuhause oder die beste Investitionsimmobilie zu einem großartigen Preis für Sie finden - ohne Kosten für Sie.--- PropertyScout --- https://propertyscout.co.t---- Mobiltelefon: +66 24 607---- Facebook: https://www.facebook.com/propertyscout.c---- Line: @-------e Whatsapp: +66 92 663 ---- E-Mail: [email protected]

  • beds3
  • baths3
  • space154 m²
  • property typeHaus
Premium

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

393 €

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

Miete: Zweistöckiges Townhouse, Casa City Don Mueang-Sri Saman, in der Nähe der Rangsit-Universität

Zu vermieten: 2-stöckiges Townhouse, Casa City Don Mueang-Sri Soman, in der Nähe der Rangsit-Universität#182313 Schlafzimmer, 2 BadezimmerGrundstücksgröße: 20 Talang WahParkplätze: 2 AutosMietpreis: 15,000 Baht/MonatVollständig möbliert + Elektrogeräte- Großes Schlafzimmer mit guter Matratze, 6 Fuß- Mittleres Schlafzimmer mit guter Matratze, 5 Fuß- Kleines Schlafzimmer mit guter Matratze, 3,5 Fuß- 3 Klimaanlagen, nagelneuer Kühlschrank, Waschmaschine, Wasserfilter- Eingebaute Küchentheke mit Elektroherd und DunstabzugshaubeStandort: Nawong Prachaphatthana Straße (zwischen Soi Nawong 15 und 17), Si Kan Subbezirk, Don Mueang Bezirk, Bangkok 10210Wichtige Orte in der Nähe:1. Rangsit-Universität – 2,7 km2. Dhurakij Pundit-Universität – 9,8 km3. Don Mueang Tollway – 4,0 km4. Don Mueang Flughafen – 4,0 km5. Mongkutwattana Krankenhaus – 7,5 km6. Central General Krankenhaus – 13,0 km7. Big C Chaeng Watthana – 6,8 km8. Big C Don Mueang – 12,8 km9. Lotus Chaeng Watthana – 6,0 km10. Lotus Lak Si – 12,1 km11. IT Square – 10,1 km12. Makro – 7,7 km13. Central Chaeng Watthana – 9,0 km14. Chaeng Watthana Government Complex – 8,0 km15. Robinson Sri Soman – 3,0 kmEinrichtungen:– Großes Clubhaus– 20 Meter langes Salzwasser-Schwimmbad– Fitnessstudio– Großer öffentlicher Park– Außenaktivitätsbereich– Joggingstrecke, Fahrradweg– Easy Pass Ein-/Ausfahrtssystem– CCTV– 24-Stunden-SicherheitFür weitere Fragen, scannen Sie den QR-Code oder senden Sie ein Bild per Line.Line id: @------condo (mit @ am Anfang)Tel. Khun Airida 090-949---- (WhatsApp)Tel. Admin 095-254----www.agent-condo----#Mietwohnung #Hausmiete #Bangkok #Condoverkauf #Hausverkauf #Gebrauchtcondo #Bangkok #Thailand #GünstigerPreis #NahBTS #BTSNah #NahSkytrain #KostenloseImmobilienberatung #Condo #MieteVerkauf #KostenlosesMarketing #TownhouseMiete #TownhouseVerkauf #Condomiete #Büromiete #Flächenmiete #Thong Lo

  • beds3
  • space80 m²
  • property typeHaus

Haus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok

Don Mueang, Bangkok

Haus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, BangkokHaus zur Miete und zum Kauf mit 3 Zimmer in Don Mueang, Bangkok
Alle ansehen

Zu verkaufen/vermieten: Doppelhaus, M. Grand I-Design, Vibhavadi, Don Mueang, Bangkok

Projekt: Grand I-Design VibhavadiLage: Vibhavadi Rangsit Straße, Sannambin Bezirk, Don Mueang Bezirk, BangkokObjekt-ID: T-146301Typ: DoppelhausHöhe: 3 EtagenGrundfläche: 41,6 Talang WahSchlafzimmer: 3 ZimmerBadezimmer: 4 ZimmerAndere Räume: Halle, MehrzweckraumParkplätze: 2 AutosWeitere Details: Inklusive 3 Betten mit Matratzen, Kleiderschrank, 5 Klimaanlagen, Sofa, Warmwasserbereiter, Wassertank, Wasserpumpe, Küchentheke, DunstabzugshaubeIn der Nähe:B Care Medical Center Krankenhaus, Rangsit Ärztekrankenhaus, Rangsit Universität, Don Mueang Flughafen, Si Mum Mueang MarktSeacon Square Rangsit, Future Park Rangsit, Grüne und Rote Linie U-Bahn Station, Luftwaffen-SportstadionDas Haus befindet sich am Anfang des Projekts und das Projekt grenzt an die Vibhavadi Rangsit Straße.Innerhalb des Projekts ist es ruhig und geeignet zum Wohnen und als Büro.Einrichtungen: 24-Stunden-Sicherheit, CCTV-Überwachungskameras, Fitnessstudio, SpielplatzPreis: 8.500.000 THBMietpreis: 30.000 THB/MonatKartenlink: https://maps.google.com/?q=13.95116100,100.6159----**Wir bieten kostenlose Kreditvermittlung und Beratung mit allen Banken.****Mit speziellen Zinssätzen und maximaler Kredithöhe von 90-100 % des Schätzwerts.**Für weitere Informationen oder Hausbesichtigungstermine kontaktieren Sie:Tel: 092696---- Linda (Agenten-ID 7239)Line ID: 088416----Callcenter: 02-047-----Entdecken Sie über 3.000 weitere Immobilien:www.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Führend in der Maklerbranche, umfassender Immobilienmakler mit Professionalität, Technologie und innovativen Lösungen für den besten Service für Sie. Dienstleistungen für Kauf, Verkauf und Vermietung von Immobilien.

  • beds3
  • baths4
  • property typeHaus