Chonburi
Mueang Chon Buri
Alle Immobilien Wohnung Haus Reihenhaus Apartment Grundstück Büro Hotel Gewerbefläche Lagerhaus Serviced Apartment Villa Alle löschen Anwenden Alle löschen Anwenden Alle Zimmer Studio 1 Zimmer 2 Zimmer 3 Zimmer 4 oder mehr Zimmer Alle löschen Anwenden Alle Badezimmer 1 Badezimmer 2 Badezimmer 3 Badezimmer 4 Badezimmer 5 oder mehr Badezimmer Alle löschen Anwenden
Nutzbar
Fläche pro m²
Land
Fläche pro m²
Alle löschen Anwenden
Innenräume Keller Wäscheraum Ausgestattetes Badezimmer Ausgestattete Küche Integrierte Küche Büroraum Betriebsraum Abstellraum Freizeiteinrichtungen Kinderbereich Fitness-Studio Whirlpool Mehrzweckraum Dachgarten Sauna Schwimmbecken Tennisplatz Ausstattung Einbauschrank Behindertengerechter Zugang Bibliothek Lift Panoramablick Möbliert Freiflächen Balkon Garten Grünfläche Grill Terrasse Hof Sicherheit Alarmanlage Wachhaus Sicherheitsdienst Sicherheitstür Hausmeister Einrichtungen Klimaanlage Parkmöglichkeit Strom Offener Kamin Heizung Internet Erdgas Videokabel Wasser Wassertank Alle löschen Anwenden

Lagerhäuser mieten mit in Mueang Chon Buri, Chonburi

73 Lagerhäuser verfügbar

sorting icon

Lagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, Chonburi

7.347 €

Mueang Chon Buri, Chonburi

Lagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete mit 2 Zimmer in Mueang Chon Buri, Chonburi
Alle ansehen

#Fabrik zur Miete im Bezirk Mueang Chonburi, Provinz Chonburi. Nutzfläche 3.900 m². Fabrikdetails: Lkw mit 6-10 Rädern können das Gelände problemlos befahren.

#Fabrikvermietung im Bezirk Mueang Chonburi, Provinz Chonburi. Nutzfläche: 3.900 m².FabrikdetailsLKWs mit 6–10 Rädern können ein- und ausfahren. Es gibt Parkplätze.Bereich für Parken und Be- und Entladen von Waren.Der Innenraum ist für die Produktion und Lagerung von Waren geeignet.Der Bereich kann an die Geschäftsanforderungen des Mieters angepasst werden.Dreiphasenstrom verfügbar.Kran mit einer Kapazität von ca. 2–6 Tonnen an mehreren Stellen.Sowohl funktionsfähige als auch nicht betriebsbereite Einheiten vorhanden.Mieter können den Zustand und die Details der Krane vor Vertragsabschluss prüfen.Miete: 280.000 THB/Monat, Vertragslaufzeit 3 Jahre.Miete pro Quadratmeter: 72 THB/m²/Monat.-------------------------------🔺Objektcode WP1463-------------------------------🔺Kontaktanfrage: 1 Tag vor dem Besuch terminlich vereinbaren.: Zur Vereinfachung senden Sie bitte Bilder und den Objektcode des gewünschten Objekts per Line.Mobil: 094-239----- Khun WitMobil: 090-929----- Khun WitLine-ID: -----------1🚩Service: Vermittlung von Kauf/Vermietung / Häuser / Wohnungen / Lagerhallen / Fabriken / Grundstücke----------------------------------#Lagerhalle zur Miete#倉庫出租 #Fabriklagerhalle #Warenlager#Lagerhalle zur Miete für Warenlagerung #Fabrik zur Miete#Lagerhalle Chonburi #Lagerhalle Samut Prakan #Lagerhalle RayongWeitere Lagerhallen ansehen:: https://www.facebook.com/Kodan----

  • beds2
  • baths2
  • space3.900 m²
  • property typeLagerhaus

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi

1.574 €

Mueang Chon Buri, Chonburi

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi
Alle ansehen

*Lagerhalle zur Miete mit 2-stöckigem Büro, Amata Nakorn Industrial Estate, Chonburi.

Lagerhaus zur Miete mit 2-stöckigem BüroStandort: Amata Nakorn Industrial Estate, Chonburi, Don Hua Lo Subdistrict, Mueang Chonburi District, Chonburi Province 20000Unser Lagerhaus befindet sich im Amata City Industrial Estate, Chonburi, umgeben von vielen Automobil- und Elektronikherstellern. An einem Standort neben der Bangna-Trad Hochstraße. Bangkok – Chonburi Autobahn, in der Nähe des Suvarnabhumi Flughafens und des Laem Chabang Hafens.Logistikdienstleister, Produktverteilung und Produktionsanlagen können von diesem vorteilhaften Standort profitieren. Bequeme Anreise von Bangkok in den Osten, LKWs kommen problemlos herein und heraus. Es gibt einen großen Bereich vor dem Lagerhaus. Ausreichend Parkplätze einschließlich hochwertiger Versorgungseinrichtungen wie Drehstrom, Leitungswasser und Badezimmer.Die gesamte nutzbare Fläche beträgt 415 Quadratmeter, unterteilt in 3 Teile wie folgt:1. Büro (2 Stockwerke) 100 Quadratmeter2. Fabrik 215 QuadratmeterDrehstromBoden kann ein Gewicht von 2.000 Kilogramm / Quadratmeter tragenEs gibt Platz neben der Wand 2,50 Meter breit2 BadezimmerIn der Nähe liegende Orte:* Bangkok (53km)* Suvarnabhumi Flughafen (63km)* Laem Chabang Hafen (60km)* Bang Phli Industrial Estate (45km)* Laem Chabang Industrial Estate (55km)* Pinthong Industrial Estate 1 (45km)* Wellgrow Industrial Estate (39km)Miete 60.000.-/Monat(Mindestens 1 Jahr Vertrag)

  • property typeLagerhaus
Premium

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi

41.565 €

Mueang Chon Buri, Chonburi

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi
Alle ansehen

Zu vermieten Lagerhaus in Mueang Chon Buri, Chon Buri

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri mit Büro und RampenzugangDieses moderne Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chon Buri verfügt über ein breites, stützenfreies Innenraum, ideal für Lagerung und Distribution. Die Stahlkonstruktion ist mit hellen Streifenleuchten an der Decke und langlebigen Betonböden für schwere Betriebe ausgestattet. Entlang einer Seite befinden sich mehrere dockhohe Ladeluken, unterstützt durch eine große überdachte Plattform für allwettertaugliches Beladen. Eine Auffahrrampe bietet bequemen Zugang für Lieferwagen oder Gabelstapler, während die breite Betonfläche draußen effizientes Manövrieren und Bereitstellen von LKWs ermöglicht.Ein integrierter Büroblock mit großzügigen Fenstern überblickt die Lagerhalle und bietet saubere, geflieste Arbeitsbereiche, die durch Rasterbeleuchtung erhellt werden—bereit für Verwaltung, Versand oder Teambereiche. Gut präsentierte Sanitäranlagen mit mehreren Kabinen und Waschbecken decken die Bedürfnisse des Personals ab. Praktische Details sind überall sichtbar, einschließlich Jalousielüftungsöffnungen in den Wänden für Luftzirkulation und Brandschutzausrüstung wie Schlauchschränke und Überkopfrohrleitungen. In Mueang Chon Buri, Chon Buri gelegen, eignet sich diese Anlage für Logistik, E-Commerce-Erfüllung oder Leichtindustrienutzer, die eine funktionale, betriebsbereite Basis suchen. Jetzt zur Miete verfügbar—kontaktieren Sie uns, um eine Besichtigung zu vereinbaren und Mietoptionen zu besprechen.

  • space9.900 m²
  • property typeLagerhaus
Premium

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi

20.688 €

Mueang Chon Buri, Chonburi

Lagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, ChonburiLagerhaus zur Miete in Mueang Chon Buri, Chonburi
Alle ansehen

Zu vermieten Lagerhaus in Mueang Chon Buri, Chon Buri

Lagerhalle zur Miete in Mueang Chon Buri mit Bürofläche und RolltorGelegen in Mueang Chon Buri, Chon Buri, bietet diese moderne Lagerhalle zur Miete effiziente Betriebsmöglichkeiten für Lagerung und Leichtindustrie. Die Haupthalle verfügt über eine hohe lichte Höhe unter einem Stahlfachwerkdach mit reflektierender Isolierung, poliertem Betonboden sowie Seitenfenstern und Lüftungsschlitzen, die Tageslicht über den Boden bringen. Weite Spannweiten ermöglichen flexible Regal- oder Produktionslayouts, während ein großes Rolltor das Be- und Entladen unterstützt. Überkopf-Hochregalbeleuchtung, Notleuchten und sichtbare Feuerlöscheinrichtungen erhöhen die Praktikabilität. Draußen befindet sich das metallverkleidete Gebäude in einem sicheren Gelände mit einer breiten Zufahrt, die für LKW-Zugang und Manövrieren geeignet ist.Die Immobilie liegt im Bezirk Mueang Chon Buri in der Provinz Chon Buri in Thailand. Ein angeschlossener Bürobereich bietet einen hellen Arbeitsplatz mit gefliesten Böden, großen Innenfenstern und Rasterbeleuchtung. Glastüren trennen Empfangs- und Besprechungsbereiche, während zahlreiche Wandsteckdosen und separate Elektroverteiler Geräte unterstützen. Ein Schiebeeingangstor und separate Türen zwischen Büro und Lagerhalle unterstützen Sicherheit und Arbeitsablauf. Die Anbindung an wichtige Routen wie die Autobahn 7 und die Sukhumvit Road verbindet den Standort in der gesamten Provinz und in Richtung des Hafens Laem Chabang und Bangkok. Diese Lagerhalle zur Miete eignet sich für Distributoren, E-Commerce-Abwicklungen oder Hersteller, die eine gebrauchsfertige Einrichtung mit Bürounterstützung an einem strategischen Industriestandort suchen.

  • space4.380 m²
  • property typeLagerhaus
Premium