Kartenansicht
Silom Park View
Details anfordern
Pflichtfeld
Pflichtfeld
Bitte geben Sie eine gültige numerische Telefonnummer an
Pflichtfeld
Indem Sie klicken und Ihre Daten eingeben, akzeptieren Sie den Rechtlicher Hinweis und die Datenschutzrichtlinie auf der Seite.
Silom Park View ist ein Wohnung Projekt gelegen in Go Club, Si Lom Park View Soi Sala Daeng 2, Si Lom, Bang Rak, Bangkok 10500, THA. Der Bau von Silom Park View wurde im Jan. 1998 abgeschlossen. Das Projekt umfasst 15 Etagen und 10 Einheiten.
Details und Highlights von Silom Park ViewSilom Park View befindet sich in Soi Convent 2, Silom, Bang Rak, Bangkok 10500. Das Projekt Silom Park View wurde 1998 fertiggestellt und besteht aus einem 15-stöckigen Gebäude mit insgesamt 127 Einheiten. Die Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr ist bequem, ca. 6 Minuten von der MRT-Station Silom entfernt. Das Gebäude bietet Einrichtungen wie einen Swimmingpool und ein Fitnesscenter. In der Nähe gibt es zahlreiche Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Restaurants, Einkaufszentren und führende Kaufhäuser, darunter Tesco Lotus, The City Viva, Villa Market (Lang Suan), U-Center und das Peninsula Plaza Einkaufszentrum. Für Familien mit Kindern gibt es eine Vielzahl von Bildungseinrichtungen, wie die Mae Fah Luang Universität, das Thai Red Cross College of Nursing, die medizinische Fakultät der Chulalongkorn Universität und die Khon Kaen Universität. Darüber hinaus ist das Chulalongkorn Krankenhaus, das nur 690 Meter von Silom Park View entfernt liegt, das nächste Krankenhaus.
Silom Park View kaufen: 2 verfügbare einheiten von 679.750 € bis 692.822 €.
Silom Park View mieten: 8 verfügbare einheiten von 444 € bis 941 € pro Monat.
Zur Ausstattung von Silom Park View zählen unter anderem Parkmöglichkeit und Sicherheitsdienst.
Details anfordern
Pflichtfeld
Pflichtfeld
Bitte geben Sie eine gültige numerische Telefonnummer an
Pflichtfeld
Indem Sie klicken und Ihre Daten eingeben, akzeptieren Sie den Rechtlicher Hinweis und die Datenschutzrichtlinie auf der Seite.
Verfügbare Einheiten bei Silom Park View
Preis
Zimmer
Badezimmer
Fläche
Etage
Anbieter
- 1
1 – 2 von 2 Ergebnissen
Preis
Zimmer
Badezimmer
Fläche
Etage
Anbieter
680 €
16 €/m²
2
1
41 m²
7
732 €
17 €/m²
1
1
41 m²
9
444 €
14 €/m²
1
30 m²
7
471 €
15 €/m²
1
30 m²
4
784 €
13 €/m²
1
2
60 m²
6
680 €
16 €/m²
2
1
41 m²
7
941 €
10 €/m²
1
2
94 m²
6
471 €
13 €/m²
1
35 m²
4
- 1
1 – 8 von 8 Ergebnissen
Eigenschaften
- Parkmöglichkeit
- Sicherheitsdienst
Parkmöglichkeiten und Lifte
- Ladestationen vor Ort: nein
Verwaltung
- Haustiere: Nicht erlaubt
Markteinblicke
Kaufen
9.820.000 ฿
208.028 ฿/m²
+1,7 % Entwicklung verglichen mit Mai 2025
1.912 Wohnungen kaufen mit in Bang Rak, Bangkok
Mieten
32.500 ฿
800 ฿/m²
+4,1 % Entwicklung verglichen mit Mai 2025
3.564 Wohnungen mieten mit in Bang Rak, Bangkok
- Silom Park View befindet sich in der Nähe von BTS Surasak, MRT Sam Yan, MRT Lumphini, BTS Sala Daeng, BTS Ratchadamri, BTS Chong Nonsi und MRT Si Lom.
- Silom Park View verfügt über 2 Einheiten zum Kauf, mit Preisen von 679.750 € bis 692.822 €.
- Silom Park View verfügt über 8 Einheiten zur Miete, mit Mietpreisen von 444 € / Monat bis 941 € / Monat.
Projektname
Standort
Anzahl der Einheiten
Verkaufspreise
Monatliche Mieten
Baujahr
Abschlussstatus
Bang Rak, Bangkok
3
222.077 € - 941.193 €
3.383 € - 3.383 €
Juli 2026
Fertiggestellt
Weitere Details
Bang Rak, Bangkok
107
121.570 € - 526.022 €
522 € - 1.124 €
Nov. 2022
Fertiggestellt
Weitere Details
Bang Rak, Bangkok
1
392.163 € - 392.163 €
2.091 € - 2.091 €
Jan. 2023
Fertiggestellt
Weitere Details
Bang Rak, Bangkok
1
1.176.491 € - 1.176.491 €
Nicht zutreffend
Dez. 2008
Fertiggestellt
Weitere Details
Bang Rak, Bangkok
208
138.564 € - 480.792 €
522 € - 1.437 €
Jan. 2023
Fertiggestellt
Weitere Details