Chonburi
Si Racha
Tous les biens immobiliers Condo Maison Maison de ville Appartement Terrain Bureau Hôtel Local commercial Entrepôt Appartement avec services Villa Tout supprimer Appliquer Tout supprimer Appliquer Tous Studio 1 Chambre 2 Chambres 3 Chambres 4 chambres ou plus Tout supprimer Appliquer Tous 1 Salle de bain 2 Salles de bains 3 Salles de bains 4 Salles de bains 5 salles de bains ou plus Tout supprimer Appliquer
Habitable
Espace en m²
Terrain
Espace en m²
Tout supprimer Appliquer
Espaces intérieurs Cave Buanderie Salle de bains équipée Cuisine équipée Cuisine intégrée Salle de bureau Local technique Cellier Installations de loisirs Espace enfant Salle de sport Jacuzzi Salle polyvalente Jardin sur toit Sauna Piscine Court de tennis Commodités Armoire encastrée Accessible aux personnes à mobilité réduite Bibliothèque Ascenseur Vue panoramique Meublé Espaces extérieurs Balcon Jardin Espace vert Barbecue Terrasse Cour Sécurité Alarme Poste de garde Sécurité Porte blindée Concierge Installations Climatisation Parking Électricité Cheminée Chauffage Internet Gaz naturel Câble vidéo Eau Réservoir d'eau Tout supprimer Appliquer

3 chambres maisons à vendre à Si Racha, Chonburi

473 maison disponibles

sorting icon

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

120 487 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison/Villa/Maison jumelée à vendre et à louer Life in the Garden

Prix de Vente: 4 600 000 THBPrix de Location: 40 000 THB / MoisPropriété: Nom de l'EntrepriseProjet: Life in the GardenSurface du Terrain: 36 Sq.wah (144 Sq.m.)Surface Utile: 169 Sq.m.Agencement: 3 Chambres / 3 Salles de Bain / 2 Places de Stationnement CouvertesEntièrement meublé dans un style moderne et prêt à emménagerClimatiseurs dans toutes les chambres et les espaces de vieCanapé avec table basse et TVTable à manger avec chaises assortiesPlan de travail de cuisine intégré, zone de préparation des aliments et armoires de rangementÉlectroménagers essentiels incluant réfrigérateur, micro-ondes et chauffe-eauChambre principale avec lit, matelas, dressing intégré et salle de bain attenanteClubhouse moderneGrande piscine au système salin avec piscine pour enfantsCentre de fitness entièrement équipéGrand parc public ombragé idéal pour la détente et le joggingAire de jeux pour enfants et espaces d'activités familialesSystème de sécurité 24h/24 avec surveillance CCTVSystème de contrôle d'accès Easy Pass / Carte CléTransport Pratique: Accès facile aux axes principaux tels que Sukhumvit Road et Motorway (Route 7), offrant des trajets rapides vers Pattaya City et les zones industrielles.Proche des Meilleures Écoles Internationales: À proximité d'écoles de renom incluant ISE International School et Rugby School Thailand.Proche des Centres Commerciaux: À proximité des grands magasins, supermarchés (Big C, Lotus's, Makro) et marchés locaux de produits frais.Proche des Établissements de Santé: Trajet pratique vers Bangkok Hospital Pattaya et autres centres médicaux de premier plan dans la région.CP4265

  • beds3
  • baths3
  • space169 m²
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

130 964 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Investissement de premier choix ! Maison avec locataire à vendre - Vie au Jardin Rongpo

Investissement Prime ! Maison avec Locataire à Vendre - Vie au Garden Rongpo🌟 Point Fort de l'Investissement : Vente avec locataire, revenu immédiat de 30 000 THB/mois. Parfait pour les investisseurs ! 🌟 Prix de Vente : 5 000 000 THB (Frais de transfert 50/50, env. 150 000 THB par partie)Détails du Bien :Type : Maison Jumelée de 2 ÉtagèresSuperficie du Terrain : 36 Sq.wah (144 Sq.m.)Surface Utile : 157 Sq.m.Plan : 3 Chambres, 3 Salles de Bain, 2 Places de StationnementGRATUIT ! Meubles complets et appareils premium (Prêt à emménager/gagner) :Système de Climatisation : 2 Unités encastrées au plafond (Salon 36 000 BTU, Chambre Principale 24 000 BTU) et 2 unités murales (Petites chambres 9 000 BTU chacune).Espace Salon & Salle à Manger : TV Intelligente LG 65", 2 canapés, table basse, support TV, table à manger 8 places, 3 ventilateurs Xiaomi, boîtier film Android et WiFi AIS gratuit.Chambre Principale : TV Intelligente LG 55", Garde-robe encastrée IKEA pleine largeur, Lit & matelas Index, support TV.Chambres 2 & 3 : Lits de 3ft avec matelas, portants à vêtements.Cuisine & Électroménagers : Réfrigérateur LG (23,4Q), Combiné Lave-linge/Sèche-linge LG (15kg lavage / 8kg séchage), Micro-ondes, Cuisinière à gaz avec bouteille de 7kg, Hotte Hafele, fer à vapeur et séchoir.Équipements du Projet & Localisation :Équipements : Clubhouse, Centre de Fitness, Piscine et Sécurité 24/7.Commodité : 7-Eleven situé juste à l'entrée du village.Emplacement Prime : À seulement 400 mètres de l'Autoroute (Bangkok-Pattaya).Proximité : Accès facile à Rugby School Thailand et Regent's International School.

  • beds3
  • baths3
  • space157 m²
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

73 078 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison unifamiliale à un étage, Bung Wonnakit, prête à emménager, emplacement en or, bonne atmosphère, proche de la communauté

#Disponible dès aujourd'hui ! Maison individuelle à Bueng Worakij🔊🔊 Maison individuelle, prête à emménager, emplacement en or, bonne atmosphère, proche de la communauté 🏜⛳ Emplacement : Talat Bueng Worakij🚎🚉 Transport pratique, proche de nombreux équipements🎉🎉 Prix spécial : 2.790.000 THB🏡 Superficie du terrain : 56 Talang Wah🏡 Maison individuelle neuve🏡 3 chambres 🏡 2 salles de bain 🏡 1 cuisine🏡 1 salon 🏡 2 places de parking🎉 De nombreux extras gratuits inclus 🎉🎁 Assistance gratuite pour demande de prêt bancaire🎁 Pompe à eau + réservoir d'eau gratuit🎁 Plaque de numéro de maison gratuite🎁 Climatisation 9000 BTU gratuite (1 unité)🎁 Chauffe-eau gratuit (1 unité)🎁 Rideaux anti-UV dans toute la maison gratuits🎁 Compteurs d'eau et d'électricité gratuits🎁 Plan de travail de cuisine gratuit🎁 Séparateur de graisse gratuit🎁 Évier gratuit🎁 Cuisinière à gaz avec hotte aspirante gratuite🎁 Armoires murales dans la cuisine gratuites🎁 Carrelage sur aire de stationnement gratuit🎁 Revêtement en béton pour allées autour de la maison gratuit🎁 Meuble TV intégré gratuit🎁 Taxe de transfert gratuite🎁 Frais d'évaluation gratuits🎁 Garantie maison de 1 an gratuite#Pour plus d'informations/rendez-vous de visite#Prise en charge complète à toutes les étapes#Démarche de prêt gratuite !📞 095-332---- (Guitare)🆔️ https://line.-----------------uOu visitez notre page pour plus de propriétés :https://www.facebook.com/guitar.chayanat/?ref=pages_you_ma----Ou www.happygroupthai----#MaisonChonburi #MaisonBangSaen #MaisonSriRacha #IntermédiationImmobilièreChonburi #ÉquipeProfessionnelleDeCourtiers #CourtierChonburi #HappyGroup(Thaïlande) #happygroup(thailand) #AgentChonburi #VenteDeMaisonsChonburi103

  • beds3
  • baths2
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

96 651 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

🏡 Maison jumelée de 2 étages, maisons séparées (comme une maison individuelle) 📌 Nong Kho

🏡 Maison jumelée 2 étages, unités séparées (comme une maison individuelle)📌 Nong Kho🌟 Dernière ruelle, maison arrière ne touche personne🌟 Devant de la maison pas en face d'autres maisons📍 Près de Thesaban Surasak, Pinthong 1,2,3🌟 Prix 3.690.000 THB, transfert gratuit✅ Taille 46,8 Talang Wah3 chambres, 3 salles de bain, 1 salle à manger, 1 grande cuisineStationnement pour 2 voitures dans la maison***Frais d'enregistrement hypothécaire, frais d'évaluation, frais de demande de prêtAutres frais liés à la demande de prêt = l'acheteur paie** Frais communautaires 750/mois***Salle de sport, piscine, terrain de footballSécurité 24h/24, jardinier jette les déchets🎉 Inclus- Extension du toit du carport avec toit métallique PU + pose de carrelage- Extension de la cuisine arrière + pose de carrelage autour de la maison- Rideaux neufs sur mesure 2 couches, opaque + transparent- Support TV, canapé convertible, table à manger- Cuisinière à gaz + hotte- Placards suspendus pour cuisineAucune garantieMaison rénovée et réparéeVente dans l'état actuel rénové#Pour plus d'informations/rendez-vous de visite#Prise en charge complète à toutes les étapes#Soutien gratuit pour demande de prêt !📞 095-332---- (Guitare)🆔️ https://line.-----------------uOu visitez notre page pour plus de belles propriétéshttps://www.facebook.com/guitar.chayanat/?ref=pages_you_ma----Ou www.happygroupthai----#Maison Chonburi #Maison Bang Saen #Maison Sriracha #Intermédiation immobilière Chonburi #Équipe d'agents professionnelle #Agent Chonburi #Happy Group (Thaïlande) #happy group (thailand) #agent chonburi #Vente maison Chonburi038 Thada Town Aura

  • beds3
  • baths3
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

123 106 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison individuelle à vendre à Country Home Lake & Park, Si Racha, Chonburi

Projet : Country Home Lake & ParkEmplacement : Tambon Nong Kham, Amphoe Si Racha, Province de Chon BuriID de propriété : T-143425Type : Maison individuelleHauteur : 2 étagesSuperficie : 90,8 Talang WahChambres : 3 chambresSalles de bain : 3 salles de bainStationnement : 4 voituresDétails supplémentaires : Inclus- 4 climatiseurs- Réfrigérateur- Machine à laver- Plan de travail de cuisine- Système TOU pour charger les voitures électriquesPoints fortsEspace avant et arrière pour jardin et activités. Bonne communauté, bons voisins.Bon emplacement- Près de J-Park- Robinson Si Racha- Plusieurs zones industrielles- Assumption College Si Racha- Près de l'autoroute n° 7Prix : 4 700 000 THBLien de la carte : https://maps.google.com/?q=13.14438205,100.9646----**Nous proposons des services gratuits de financement et de conseil. Toutes banques disponibles.****Avec des taux d'intérêt spéciaux et un financement maximum de 90 à 100 % de la valeur estimée.**Pour plus d'informations ou des rendez-vous de visite :Tél : 086830---- Nun (Code agent 7068)Line ID : ------------9Centre d'appels : 02-047-----Plus de 3 000 propriétés supplémentaires sur :www.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Leader en courtage, agent immobilier complet avec professionnalisme, technologie et innovation pour un service optimal. Services d'achat, vente et location de propriétés.

  • beds3
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

74 649 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison individuelle à vendre dans le lotissement Sriracha Lakeside, neuf kilomètres, Chonburi

Projet : Sriracha Lakeside เก้ากิโล (Sriracha Lakeside)Emplacement : Soi Bo Hin-Bo Yang 12, Tambon Surasak, Amphoe Sriracha, Province de ChonburiID de propriété : T-142316Type : Maison individuelleHauteur : 1 étageSurface du terrain : 60.0 Talang WahChambres : 3 chambresSalles de bain : 2 salles de bainAutres pièces : CuisineStationnement : 2 voituresOrientation : NordDétails supplémentaires : Grande maison individuelle avec surface spacieuse, non exiguë, prête à l'emploi et avec cuisine extérieure agrandie, séparée de la maison.Accès par plusieurs routes, à la fois par la route เก้ากิโล et par l'autoroute Motorway.Lieux à proximité :- Université de Kasetsart, Campus de Sriracha- Pacific Park Sriracha- Hôpital Samitivej Sriracha- Wat Bo HinPrix : 2.850.000 THBLien de la carte : https://maps.google.com/?q=13.12904900,100.9466----**Nous proposons des services gratuits de courtage en crédit et sommes heureux de vous conseiller. Toutes banques disponibles.****Avec des taux d'intérêt spéciaux et un financement maximum de 90 à 100 % de la valeur estimée.**Pour plus d'informations ou une visite, contactez :Tél : 089925---- Pu (ID agent 2352)Line ID :--l : 089816---- Wat (ID agent 2352-1)Line ID : ----------r : 02-047-----Découvrez plus de 3 000 propriétés supplémentaires :www.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Leader en courtage, agent immobilier complet avec professionnalisme, technologie et innovation pour un service optimal. Services d'achat, vente et location de biens immobiliers.

  • beds3
  • baths2
  • space150 m²
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

79 888 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison individuelle à vendre à Lanceo CRIB Sriracha-Naprao, Sriracha, Chonburi

Projet : Lanceo CRIB Sriracha-NapraoEmplacement : Soi Sriracha-Nongkho 29, Route 3241, Tambon Surasak, Amphoe Sriracha, Province de ChonburiID propriété : T-142033Type : Maison individuelleHauteur : 2 étagesSurface du terrain : 60.0 Talang WahChambres : 3 piècesSalles de bain : 2 piècesAutres pièces : Cuisine, salle à mangerStationnement : 2 voituresOrientation : SudDétails supplémentaires : Maison en bout d'allée, près du parc et de la piscine, vue sur la montagne, naturelle, idéale pour se détendreSalle à manger et cuisine séparéesAmbiance calme, près du réservoir de Bang Phra, idéal pour le sportAvec grand jardin d'agrément pour se détendre, piscine et salle de sportÀ proximité- Collège Assomption Sriracha- Hôpital Samitivej Sriracha- Central Sriracha- Réservoir de Bang PhraPrix : 3.050.000 THBLien carte : https://maps.google.com/?q=13.17136387,100.9733----**Nous proposons des services gratuits de crédit et de conseil, toutes banques disponibles****Avec taux d'intérêt spéciaux et financement maximum de 90-100 % de la valeur estimée**Pour plus d'informations ou visite de la maison, contactez :Tél : 089925---- Pu (ID agent 2352)Tél : 089816---- Wat (ID agent 2352-1)Centre d'appels : 02-047-----Plus de 3 000 propriétés supplémentaires surwww.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Leader en courtage, service immobilier complet. Professionnel, avec technologie innovante pour le meilleur service. Achat, vente, location de propriétés.

  • beds3
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

101 890 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison individuelle à vendre à The Season Valley 2, Si Racha, Chonburi

Projet : The Season Valley2Emplacement : Soi Sriracha-Nong Kho 41/1, Route Sriracha-Mab Yang, Tambon Nong Kham, Amphoe Sriracha, Province de ChonburiID propriété : T-140013Type : Maison individuelleHauteur : 2 étagesSurface du terrain : 52,0 Talang WahSurface habitable : 203,00 mètres carrésLargeur : 13,50 mètresChambres : 3Salles de bain : 3Autres pièces : 2 cuisinesStationnement : 2 placesDétails supplémentaires : Maison individuelle de style moderne, donnant une impression d'aération, d'espace et de confort, sans sensation d'étouffement. Extension d'espace détente sur le côté pour jardin d'agrément. Cuisine extérieure agrandie derrière la maison pour empêcher les odeurs d'entrer.Inclus : 3 climatiseurs, meubles comme sur les photosLieux à proximité : Réservoir de Nong Kho, Nimkom Pinthong, J-Park, Aéroport de Nong Kho, Zoo ouvert de Khao KheowPrix : 3 890 000 THBLien carte : https://maps.google.com/?q=13.14963565,101.0179----**Nous proposons gratuitement des services de crédit et des conseils, avec toutes les banques disponibles.****Avec des taux d'intérêt spéciaux et un financement maximum de 90-100 % de la valeur estimée.**Pour plus d'informations ou une visite, contactez :Tel : 089925---- Pu (ID agent 2352)Tel : 089816---- Wat (ID agent 2352-1)Centre d'appels : 02-047-----Intéressé par plus de biens ? Plus de 3 000 annonceswww.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. Leader en affaires de courtage, votre partenaire immobilier complet. Avec professionnalisme, technologie créative et innovation, nous offrons le meilleur service pour vous. Services d'achat, vente et location immobiliers.

  • beds3
  • space203 m²
  • property typeMaison
Premium

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi

113 938 €

Si Racha, Chonburi

À vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, ChonburiÀ vendre 3 chambres maison à Si Racha, Chonburi
Tout afficher

Maison individuelle à vendre, 2 étages, Moo Baan Maneerin Place 2, Tambon Surasak, Amphoe Sriracha, Province de Chonburi

Projet : Maneerin Place2 SrirachaLocalisation : Tambon Surasak, Amphoe Sriracha, Province de ChonburiID propriété : T-141101Type : Maison individuelleHauteur : 2 étagesSurface du terrain : 56.0 Talang WahChambres : 3 piècesSalles de bain : 3 piècesAutres pièces : Débarras / Salle de prièreStationnement : 2 voituresOrientation : EstDétails supplémentaires : Ambiance calme au sein de la résidence, pas de chiens ni de voitures garées devant la maison. Idéal pour ceux qui valorisent l'intimité pour habiter ou comme investissement. Cette maison est vendue avec locataire.Extras :- 3 climatiseurs- Pompe à eau et réservoir de stockage- Dressing intégré dans la chambre principale au 2e étageÀ proximité :- Lotus's Sriracha- J-Park- Robinson- Central Sriracha- École de l'Assomption- École St. PaulPrix : 4 350 000 THBLien carte : https://maps.google.com/?q=13.15068700,100.9513----**Nous proposons des services gratuits de financement et de conseil, avec choix parmi toutes les banques.****Avec des taux d'intérêt spéciaux et un financement maximum de 90 à 100 % de la valeur estimée.**Pour plus d'informations ou des visites de maison, contactez :Tél : 098698---- Paeng (ID agent 7697)Line ID : -------zCentre d'appels : 02-047-----Découvrez plus de 3 000 propriétés supplémentaires sur :www.tb.c----The Best Property Agent CO,.LTD. – Le leader des services immobiliers complets. Professionnel, avec une technologie innovante pour un service optimal en achat, vente et location de biens immobiliers.

  • beds3
  • baths3
  • property typeMaison
Premium